Неппоходящие высыпания на лице ребенка 11 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста что это может быть у нас с рождения на коже всегда какие-то высыпания то больше то меньше сначала говорили я что-то съела потом на смесь теперь на прикорм из прикорма исключалось всё по очереди кроме смеси сыпь не проходит ещё есть шершавые не красные пятнышки на руке спасибо заранее за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:47
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, према, крем протопик для внешней терапии