Глаза отёк краснота зуд отёк ребёнок

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка 11 лет аллергия на цветение березы, обычно был только ринит (назонекс используем) но в этом сезоне стали беспокоить глаза, чешутся и красные и отёк есть, какие можно капли в глаза ребёнку запечатать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-13 08:56
Опатанол или лекролин глазные капли 14 дней, никсар по таб раз в день 14 дней, монтелукаст 5 мг 3 месяца