Отек глаза у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с ребенком. Сегодня пришел со школы, сказал болит горло, полоскаем весь день, а к вечеру отек глаз, и главное никаких симптомов других нет, не болит, не красный он, не чешется. Подскажите что это такое? Чем полечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-19 22:41
Здравствуйте. Пока не очень понятно. Это может быть реактивный отек, связанный с ОРВИ или начало формирования халязиона. Обратитесь очно к офтальмологу.