Высыпания, зуд, отёк глазиков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Беспокоят иногда запоры
Здравствуйте, с двух месяцев у дочери начались высыпания на теле, с возрастом их стало больше, так же прибавился зуд, покраснение под глазами, а совсем недавно стали трескаться уши. Как понять, это что то одно или разные причины наших проблем. Антигистаминные особо не помогают, мажем различными мазями, кремами, не знаю они или нет, но проходит всё очень долго, потом неделя всё чисто и потом снова лечим и так по кругу, ставят АД, кожа сама по себе не сухая, по анализам смотрите сами что. Ещё один раз был отёк глаза, пару месяцев назад, так и не поняли на что.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-16 10:04
Добрый день. По результатам анализов подтверждена аллергия на кошку, клещей домашней пыли, яйца.
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний на кожей и ушей.