Отёк глаза без гноя

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней болело веко при нажатии. Потом с утра проснулась - верхнее веко на левом глазу опухло. Помазала мазью и стало лучше, но на следующий день опять пошло ухудшение. Стало ещё хуже, чем было изначально. Отекло веко, ближе к ресницам часть, будто там есть жидкость. Покраснело. Не чешется, гноя нет, болит при нажатии. Что это может быть? Пару лет назад был коньюктивит, но тогда сам глаз был красный и был гной
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-05-14 09:38
Здравствуйте. Скорее всего назревает ячмень. Но чтобы точнее сказать, приложите пожалуйста фото.