Отёк глаз, краснота, зуд
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Уже 2 дня под глазами отёк и краснота. Принимаю зодак, наношу фенистил гель. Не проходит. Сегодня 2-ой день. Отёк ещё больше, скопился у уголков глаз. В 1-ый день был зуд, сегодня уже нет. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно предпринять. Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Возможно вы проводили какие-то косметические процедуры? Отеки явно аллергические.