Высыпание на лице ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У сына высыпания на лице и еле заметно на руках и совсем совсем незаметные на спине. Думаем что на пищу, но точно не знаем. Мы бы сходили на приём, но возможности нет, мы в другом городе и летим в отпуск. Очень просим помощи. Пятна не чешутся. Пузырьков вроде нет, но есть отдельные прыщи большие. Три. Пока даю фенистил. Нужно ли ещё что то? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-08 15:13
Гипоаллергенная диета с исключением молока, яиц, рыбы, шоколада, цитрусовых, курицы, фенистил, фосфалюгель, креон, према, крем локоид для внешней терапии