Сладкое и эрекция

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из-за сладкого, и из-за семечек подсолнечника, могут ли быть проблемы с эрекцией? Например плохая эрекция? А то где то читал, что сладкое, ухудшает эрекции, так ли это?
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Олег 2022-02-08 18:15
Просто сейчас наткнулся на один сайт, там написано что сладкое, может понизить тестестерон вроде как, и тем самым ухудшить эрекцию, либидо. У меня и так проблемы с эрекцией, то стоит, то нет. Ещё и это теперь. Не знаю, а вдруг и в правду негативно может повлиять?
Олег 2022-02-10 13:25
Ещё такой вопрос. Когда с девушкой по телефону разговариваю на полные темы, у меня встаёт, когда целуемся встаёт, но как дело доходит до секса, он падает. Раньше занимался онанизмом, могло ли это все быть на психической основе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 21:29
Да, вполне может быть