Нет оргазма и эякуляции

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня в 2011 году был перелом позвоночника. Долгое время не было эрекции ну и секса. Со временем эрекция вернулась. То слабая, то отличная. Один из урологов мне посоветовал заниматься онанизмом как профилактика простатита. Я стал это делать где то с сентября прошлого года. Постоянной девушки нет. Когда я чувствую что вот уже подходит, но. Либо выделяется прозрачная слизь, либо ничего вообще, а несколько раз была моча! Все это появлялось без оргазма! Врач нейрохирург сказал, что моя травма на половую жизнь ни как не повлияет. Еще мне только в том году удалили эпицистому над лобковую. Может это как то повлияло? Не знаю, что думать. Заняться сексом как то боязно стало, вдруг опять моча хлынет. Может что со сфинктером. Не знаю. В общем ни спермы, ни оргазма
Заранее спасибо
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-28 18:01
Ваша проблема как раз может быть связана с полученной травмой. Нужно пробовать физиотерапию(вибрация). Обратитесь к сексологу