Мужской оргазм

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня после орального секса не бывает семяизвержения, при этом оргазм очень яркий. Моя любимая говорит, что он очень похож на женский: трясутся ноги, сокращаются мышцы живота (причём могут сокращаться мин 20-30), после этого эрекция пропадает и возбудить меня становится проблемой, ничего не помогает, эрекции нет. Если заниматься обычным сексом всё нормально, семяизвержение стабильно. Весной был диагностирован простатит, который был успешно пролечен. 2 года назад была обрезана уздечка. Как можно объяснить такое поведение организма при минете? Спасибо!
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-30 08:53
Я бы рекомендовал пройти консультацию у невропатолога с выполнением ЭЭГ(электроэнцефалографии).