Оргазм

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
МЗдравствуйте. Не могу понять о женском удолетворении в сексе. Когда и как происходит мужской оргазм понятно. (вместе с эякуляцией) А как у женщин? Бывают, что они удолетворены без эякуляции. (если есть такое понятие у женщин) Почему? Вообще каковы особенности женского оргазма? Каковы отличия? Читал, что есть чуть ли не 3 вида женского оргазма. И еще. Как мужской оргазм может быть без эякуляции? Дайте развернутый ответ пожалуйста. Спасибо
мЗдравствуйте. Не могу понять о женском удолетворении в сексе. Когда и как происходит мужской оргазм понятно. (вместе с эякуляцией) А как у женщин? Бывают, что они удолетворены без эякуляции. (если есть такое понятие у женщин) Почему? Вообще каковы особенности женского оргазма? Каковы отличия? Читал, что есть чуть ли не 3 вида женского оргазма. И еще. Как мужской оргазм может быть без эякуляции? Дайте развернутый ответ пожалуйста. Спасибо
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-01 19:13
Здравствуйте, Андрей!
Учитывая множество ваших вопросов, лучше ознакомиться с информацией. Которую я разделяю: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E3%E0%E7%EC