Нет эрекции при виде женского тела

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пропало сексуальное влечение к женщинам такое какое было раньше при виде красивой девушки. То есть эрекция при виде девушки. Месяц назад я решил себе снять проститутку она мне сначала подрочила, потом стала сосать для возбуждения, только через пару минут после всего этого у меня поднялся, когда она вытащила изо рта у меня упал. Трахнуть ее я не смог, у меня не встал при виде голого женского тела. Какая может быть причина всему этому? Есть ли какие-то препараты для потенции? Еще я часто мастурбирую это может быть причиной?
Добавлен: 10 августа 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-10 08:33
Ваша проблема связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Полный отказ может помочь. Иногда восстановление занимает до полу года
-1
Платная консультация
Олег 2021-08-12 19:40
То есть надо перестать даже смотреть порно и фото моделей?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-12 20:46
Перестать смотреть порно и мастурбировать
Платная консультация
Олег 2021-08-13 16:47
Подскажите как избавиться от мастурбации и порнозависимости? Может есть программа блокирующая порносайты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-13 18:49
Это вы можете сами настроить в компьютере. А вообще помогут советы с сайта antio. Ru
Платная консультация
Олег 2021-08-17 06:38
Я сейчас в ВК стал просматривать фотографии девушек в купальниках и трусиках и у меня встал. Стоит ли дальше смотреть такие изображения или лучше отказаться от этого? У меня еще из члена немного сперма потекла
Олег 2021-08-17 18:14
А можно смотреть эротические видео где девушка снимает с себя одежду, танцует стриптиз? Или это тоже мешает восстановлению?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 20:38
Полностью все просмотры эротики и порно исключить