Возбуждение при виде женского тела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я замужем, влюблялась всегда в мужчин. Но почему-то с детства, когда виду обнаженное женское тело происходит возбуждение. А на мужское тело такого нет. Нормально ли это?
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-07-13 16:52
Спасибо. И при этом у меня возбуждение вызывают только красивые женские тела, не толстые. Это тоже нормально? Не значит, что я другой ориентации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 19:25
Это ничего не значит