Почему мой организм покрывается пятнами при возбуждении?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не полностью уверена в правильности, выбранного мной категории врача, но надеюсь Вы мне сможете помочь понять, что не так с моим телом.

Я довольно давно заметила, что при возбуждении я покрываюсь красными пятнами. Особенно они выделяются на груди. Однако находятся по всему телу.

Они не чешутся, ни зудят, ни болят. Я решила узнать почему у меня такая реакция, предупреждение ли это от организма и т. д

Заранее спасибо!
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-08 12:20
Это вегетативные проявления, Вполне допустимо при возбуждении