Возбуждение от обнаженных женщин у девушки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже спрашивала вас, но хочу ещё раз уточнить. Я замужем и нравятся мужчины. Но всегда с детства возбуждение происходило, когда видела обнаженных женщин и половые органы их. Если это подсознательно у меня с какими-то приятными ощущениями связано, то почему, тогда я, когда вижу иногда себя обнаженной в зеркале, не возбуждают от себя? Переживаю, что я ненормальная.
Добавлен: 26 марта 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-26 08:28
Я вам уже много раз объяснял что это вполне допустимо и не является болезнью. Не вижу смысла обсуждать одно и то же. Если вы не можете избавиться от этих мыслей-посетите психотерапевта
Платная консультация
Ирина 2021-03-26 09:48
Спасибо. А то, что на чужое женское тело возбуждение, а не на свое это нормально?
Анна 2021-03-26 17:44
Здравствуйте!
Почему же ненормальная? Нормальная конечно.
Нет ничего плохого в том, что Вам нравится женское тело.