Возбуждение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я замужем, влюблялась всю жизнь только в мужчин и хочу быть только с ними. Но с детства почему то возбуждение от женского тела и половых органов. Что со мной не так? Но при этом женщины не нравятся. Но возбуждение с детства на их тело только, а не на мужское. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-07-13 03:29
Здравствуйте, может быть гормональный сбой в организме
прием некоторых препаратов. А также может возникнуть и в результате подростковых страхов и комплексов или первого полового опыта нужно понять причину запишитесь на приём к психологу или сексолог, нужно живое общение
Ирина 2021-07-13 09:45
Спасибо. А это примерно с 4 лет, когда я смотрела на тело обнаженное женское возникали эмоции возбуждение. Но при этом женщины не нравятся. Это не значит, что я не той ориентации?
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-07-15 13:43
Нет, побеседуйте с психологом.