Невозмоджность достяжения оргазма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Дмитрий 30 лет. Не поможите не знаю какое у меня будующее!
Я из хорошей полноценной культурной семьи, высокий симпотичный и тд.
Но я болен страшной болезнью! (понимаю будете смеятся) она на самом деле уже на уровне наркомании! Скоро о ней заговорят..и Вы наверно уже встречаетесь с такими все чаще!
-Болезнь моя порнозависимость!! С 12 лет занимаюсь онанизмом. Девушки интересовали но не очень. В 24 заставил себя в первый раз наконец! Много было проблем. Все прошло вот только испытать оргазм почти не реально! С эрекцией и с возбуждением все ок. Достигаю оргазма только когда представляю какуюто порно сцену! И что интересно п. Ч. В последний момент совсем без эрекции..а так могу часами и в разных позах и темпах-бесполезно! Да и сам секс и оргазм такой скудный! При маструбации проблем нет. Яркий оргазм. Маструбирую руками разными темпами.
От отчаяния и сильной тяги возвращался к порно! Поэтому отношения с девушками совсем никогда не ладелись!
Я очень очень хочу крепкую семью и любящаю жену!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу помогите как справиться мне с этим? Может еще какието доп. Лекарства?
еще не понимаю как с таким вопросом можно обращаться к психологу. (человек к которому приходят с нарушенно психикой и тд. А тут такое..совсем интимное!!) готов поситить Вашего рекомендованного специалиста!
Ответ напишите мне на почту Dmitriyy. Aksenov@rambler. Ru - а то тут я его точно не найду!
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-10-23 10:26
Здравствуйте, Дмитрий! Для избавления от порнозависимости вам необходима работа с психотерапевтом. Могу дополнительно порекомендовать сайт: http://antio.ru/. По указанному вами адресу почта не отправляется.
Желаю здоровья