Проблема с эрекцией
Спрашивает: Вячесла
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня долгое время не было девушки и приходилось обходиться просмотром порно фильмов, но теперь когда появилась девушка у меня появилась проблема с эрекцией, либо никого удовольствия не получаю. Почему так и как это вылечить? Может какие то лекарства надо принимать?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью. Нужно полностью отказать от мастурбации и просмотра порно. Первое время можете использовать перед половой близостью аналоги виагры, сиалиса, левитры.