Встает только во время просмотра порно

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня имеются некоторые проблемы, у меня нет утреннего стояка и встает только во время просмотра порно. Онанизмом заниматься начал в 14 лет, и тогда это были такие ощущения, что я делал это по 2-3 раза в день. Далее по одному разу каждый день Сейчас стал замечать, что когда смотрю на противоположный пол, то нет уже такого, он не встает с одного лишь взгляда, иногда даже с мыслей. Когда я это заметил, то я решил делать это пореже. За неделю всего два раза. Стало получше, но всё-таки не так, как раньше. Скажите пожалуйста, это опасно? Может вообще с этим завязать? И можно ли это как-то исправить?
Теги: встает только на порно
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-29 21:45
Ваша проблема вероятнее связана с чрезмерной мастурбацией. При отказе от нее все может восстановиться