Могу ли я забеременеть на 3 день ментструации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные идут уже 3 день, не сильно обильные но и не мало. Сегодня решили рискнуть (не знаю почему) и я ему позволила кончить в меня полностью. Мы были в ванной, поэтому сразу же промыли, не уверенна то что хорошо.
Какой риск забеременить? Если честно мы оооочень очень часто занимались без защиты и каждый месяц месячные были в срок, дайте развернутый ответ
заранее благодарна
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Развернутый ответ получите на приеме у гинеколога. Вероятность беременности практически исключена.