Плохая Эрекция

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией началось всё в 20 лет уже как 2 года не было полового акта когда я с девушкой он не может встать хотя чувствую себя уверенно не пью не курю. По утрам иногда встаёт иногда нет не знаю что делать к врачам идти не могу очень стесняюсь доктор помогите посоветуйте что нибудь! Кстати когда смотрю порно ролики у меня встаёт.
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-02 23:02
Нужно подробнее выяснять детали. Могу провести платную консультацию по скайпу.