Плохая эрекция в 45 лет

Спрашивает: ALINA
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: головний бол
Здравствуйте, мне 45 лет секса хочеться не часто. Эрекция очень кароткий, жена не успеет кончать. Вроди возбуждалься но очень бистро проходить. Бивает совсем не получаеться. Боюс что то пить и даже незнаю что пить. Заране спасибо за ответь
Теги: эрекция в 45 лет, эрекция после 45, эрекция после 45 лет
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 21:30
Необходимо обратиться для обследования к сексопатологу (андрологу, урологу). Причин множество.
Платная консультация
alina 2014-11-10 22:10
Можна випит просто лекрство каторие поднимають эрекцию. Но если да подскажите какую. Я к врачу не пайду мне стидно. Спасибо за ответь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-11 22:14
Лечение по интернету не назначается. Нужно установить диагноз. Без обследования у врача это сделать не возможно.