Плохая эрекция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотел к Вам обратится по такому вопросу, как плохая эрекция, недостаточно крепко стоит пенис, я возбужден очень сильно но когда дело доходит до уже близкого интимного входа в партнера, эрекция начинает угасать можите помочь мне с этим вопросом?
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-01 13:16
Могу провести удаленную консультацию по скайпу(платно), с рекомендациями. Если устроит-пишите- sexolog64