Плохая эрекция после пневмонии и кандидоза
Спрашивает: БАВАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно была двусторонняя пневмония болел 14 дней в больнице--после выписался начался кандидоз от антибиотиков помазал мазью тридерм перестал с сегодняшнего дня вообще стоять что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Расстройства эрекции могут быть связаны с приемом антибиотиков, кандидозом. Это временные расстройства. Если через 1-2 недели после окончания лечения ситуация не улучшится-обратитесь на прием к сексологу(андрологу).