Плохая эрекция, проблема с оргазмом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, В 2013 году приехав с последней сессии университета, сначала испортился сон, затем начали появляться голоса в голове потом был присступ вызвали скорую, положили в больницу диагноз шизофрения, я уже болею 3 год, девушка от меня ушла, сейчас переписываюсь с новой пока она о моем заболевании не знает, суть вопроса не могу возбудиться, при мастурбации практически ничего не чувствую, кое как испытываю оргазм только при просмотре порно, я принимаю препораты голоперидол, циклодол, амилтриптилин, серената, хлорпротексен. Как быть в моей ситуации подскажите как научиться чувствовать, и испытывать оргазм. Заранее спасибо.
Добавлен: 26 мая 2016 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-26 23:04
Применяемые вами препараты ухудшают сексуальные реакции. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, пролактин, ГСПГ и обратиться на прием к сексологу(андрологу). Можно пробовать использовать аналоги виагры (сиалиса, левитры).
Платная консультация
Ира 2016-05-27 10:55
Здравствуйте, извините, скажите пожалуйста можно ли забеременеть, если сперма была вытерта, и рука высохла уже после вытирания, но только потм я пошла в душ и там все подмывала! Есть ли вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-27 12:58
Нет, так беременность не наступит.
Платная консультация
ира 2016-05-27 15:17
Она полностью исключена? А еще, если контакта со спермой вообще не было, и со смазкой тоже, то беременности тоже вообще не будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-27 22:35
Да, полностью исключена. Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище.
Платная консультация
ира 2016-05-28 18:11
Правда? Просто я очень переживаю, что беременность может наступить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-28 21:07
Вы что, издеваетесь? Сколько можно одно и тоже спрашивать?
Платная консультация
ира 2016-05-28 21:34
Просто очень переживаю, так как беременность не желательна.