Порвался перезерватив

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько часов назад был п/а. Презерватив порвался. Парень не кончал. Но мне кажется, что в презервативе была смазка. Сегодня день овуляции. Стоит ли пить противозачаточные?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-24 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алёна 2020-09-24 20:29
Здравствуйте ещё раз, спасибо за предыдущий ответ. Скажите, а вероятнось небольшая есть? Или можно полностью исключить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-24 20:42
Можно полностью исключить