Слабые капилляры глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как укрепить слабые капилляры глаза, так как часто левый глаз краснеет, как будто снизу глаза заливает кровью, стоит только чихнуть или посморкаться, как тут же краснеет левый глаз, а иногда краснеет даже от того, что в глаза дует ветер. Ходила к офтальмологу, выписывают только тобрадекс и эмоксипин. Но проблема никуда не уходит и глаз снова краснеет, ещё заметила на верхнем веке иногда появляются небольшие синячки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не есть хорошо. Вам надо пройти обследование у гематолога. Вы слишком молоденькая, чтобы болеть возрастными заболеваниями. А пока можете прокапать хилопарин комод и протипить аскорутин. Но гематолог для вас будет важнее. В вашем возрасте не должно быть таких проблем, здесь может быть что-то со свертывающей системой крови