Слабость во время снега

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, сегодня у нас в городе резко пошел сильный снег с метелью. Где то в 5 часов, до этого было пасмурно и сухо я начал идти чтобы поехать к маме на работу и забрать её, дорого щаняла пол часа примерно. Там чувствовал себя странно, а когда вернулся домой почуствовал сильную слабость сонливость и немного головокружения. Сейчас чуть лучше, но связано ли это с метеочувтсвительностью? У меня сильнве психические расстройства и ВСД
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Эдуард, здравствуйте! Как правило метеозависимые люди чувствуют слабость во время непогоды. Рекомендую сдать общий анализ крови, интересует уровень гемоглобина и обратиться за очной помощью к неврологу.