Тошнота во время задержки

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток.
У меня к вам такой вопрос: у меня половой акт с 31 на 1 число, было два раза. Первый раз парень кончил в руку и вытер насухо, но потом занимались петтингом. Занимались долго. Потом был второй половой акт и кончил в презерватив. После этого сутки болела вагина от петтинга. Решили купить Постинор, т. к. начитались в интернете, что можно забеременеть из-за того, что с руки могли сперматозоиды попасть внутрь. Выпила одну таблетку через 40 часов после полового акта (2-го января в 21: 30), а вторую через 12 часов (3-го января в 9: 30). Прошёл месяц. Задержка уже 2 недели. Буквально недели 3 назад были белые выделения. Сейчас у меня часто болит внизу живота, покалывание. Тошнит, головокружение, сильная слабость, и психика слабая. Делала 2 теста и оба отрицательных. Помогите пожалуйста, что это может быть? Можно как-то избежать гинеколога? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 11:32
Здравствуйте! Вы разрушили свою гормональную систему препаратом Постинор. Теперь нужно время чтобы она восстановилась