Сильные колики в 1 месяц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте.
Будьте добры подскажите пожалуйста в чем у нас проблема и как решить. Ребенку 1 месяц очень сильно мучают колики в течении недели, днем не спит дремлет на руках по чуть-чуть, на животик выкладываем перед каждым кормлением, эспумизан после кормления, плантекс между кормлением, линекс для детей 1 раз в сутки, но ничего не помогает с ребенком даже не когда пообщаться все время плач.
Спасибо.
Теги: колики в 1 месяц, ребенку 1 месяц мучают колики, ребенку 1 месяц сильные колики
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Светлана!

У таких крошек, как Ваш, бывают колики, хорошо Вас понимаю.
Иногда причиной являются сбои в режиме кормления.
Расскажите подробно, как кормите ребенка, сколько раз в сутки, как прибавил в весе.
Укажите также на характер стула.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Светлана 2015-02-18 20:41
Здравствуйте!
Ребенок на ГВ кушаем через 3 часа, прибавка 800гр, стул желтый с крупинками, вот только раньше мы какали и пукали во время кормления, а сейчас через час после еды от чего она просыпается и плачет а потом не может заснуть так и гуляем до следующего кормления.
Светлана, прибавили Вы очень хорошо.
Со временем малыш уже не какает после каждого кормления, это нормально.

Будьте здоровы!