Понос срыгивает колики какает во время кормления

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 2 дня назад начался понос жёлтого цвета и постоянные колики смесь даём фрисолак ел по 120 грамм сегодня съедает по 75 грамм во время кормления какает и когда сильно тужится срыгивает врач выписал стопдиар эспумизан пангрол и добавить смесь 2 раза в сутки фрисовом подскажите пожалуйста правильное ли лечение нам назначили и что нам делать если через 5 дней нам не станет лучше заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-14 21:44
Добрый день.
Нужно исключить кишечную инфекцию. Инфекционист ребенка смотрел, анализы сдавали?