Ребенок какает после каждого кормления

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! 29.07.14 сделали очередную прививку третью по счету (на этот раз одну - названия не помню, но что обычно в нашем возрасте ставят) + дали капельки розовые в рот. 2 дня как положено сбивали температуру (как и в прошлые разы теми же средствами Нирофен 2,5 милиграмма раз в 6ч, Фенистил по 10кап. 3р в день)
В ночь с 30.07.14 по 31.07.14 начала какать практически через каждое кормление кормим 6р в сутки (какает 4р-5р): по началу обычными какашками, затем кашецой(31.07.2014), затем зеленой кашицой, тем. Зеленой (1 раз покакали 01.08.2014 в 18-00), снова зеленой, светло зеленой (зеленой светло - думаю т. к. Ели грушу прикорм), затем в ночь на 01.08. -02.08 в 03-00 понос. Прикорма нового не водила ели всё, что обычно 29.07 морковь баночку, 30.07. Яблоко, 31.07 кабочек, 01.07. Груша. При этом грудное молоко давали с каждым кормлением по 75-100г как всегда ей хватало, кроме ночи с 31.07. На 01.08. Допаевали водичкой и соком (соки тоже в этот период пила такие же как раньше новых не было они были 31.07 смородина-зел яблоко, 01.08. Вишня-зел яблоко) После ночного рева что мало еды приобрели смесь детскую Нан1(купили 01.08.2014), которой прикармливали ранее с 1-2,5мес. Потом грудное вскармливание началось, поела она ее в 22-00 и 00-00 докармливали примерно 50 г. Грудного молока и 150г Нан1(т. к. Молока из-за нервов вообще практически нет) и вот в 03-00 понос, после поноса дала ей не много молока для успокоения 50г. Хоте дать смесь но она ее пить не стала заснула. А я вот сижу нервы на кулак мотаю. Пожалуйста подскажите, как быть.
Теги: ребенок 6 месяцев какает после каждого кормления, ребенок в 3 месяца какает после каждого кормления
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2014 года

2 ответа

Что-то привело к сбою в процессе переваривания пищи, прививка думаю не при чем. Уберите все, оставьте только смесь и грудное молоко, если будет, дайте панкреатин для детей, после нормализации стула по одному в несколько дней вернетесь ко всем исключенным продуктам.
МариПоп 2014-08-02 07:39
Большое спасибо! Последую рекомендации!