Введение смеси

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей дочке 1.3 неделю назад я закончила грудное вскармливание и перевела ее на смесь малютка 3 после этого цвет кала стал ближе к белому цвету, при этом ребенок себя чувствует как обычно, игривая, бодрая никаких других симптомов, до смеси со стулом всегда было все хорошо. Связано ли это со смесью? Стоит ли сменить смесь или вообще отказаться от нее? Иногда даю дочке немного молока мл.100 150 но это бывает не каждый день. И подскажите пожалуйста, что лучше давать ребенку молоко или все таки смесь? Потому что пока мы только привыкаем без грудного молока и она требует бутылочку перед сном и по утрам. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-10-12 13:38
И при этом это не запор и не понос обычной консистенции.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-16 21:07
Добрый день.
Это может быть просто реакция на смесь.
Для ребенка более подходит смесь, так как она адаптирована к потребностям ребенка.