Слабость тошнота боли внизу живота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня месячные шли два месяца определили кисту но досихпор мажет коричневым это норма? Лечение никакого не назначили потому как сказали сделать повторное узи малого таза киста до 2,8 * 5,0 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 10:16
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Прикрепите УЗИ