Слабость, раздражительность, рост веса

Спрашивает: Надежда Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тромбофилия, аортальная недостаточность 1 степени, гидроцефалия, остеохондроз в каждом отделе, венозная дисфункция.
Здравствуйте, после родов через год начали выпадать волосы, потом начал расти вес, полная потеря интереса, раздражительность головные боли, сбои в цикле, мастопатия, боль в низу живота. И разрушение зубов именно нервов в каналах без видимого кариеса. Не знаю уже что делать ни кто не может помочь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-17 21:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра к терапевту и эндокринологу, сдать общие анализы крови и мочи, проверить содержание в крови витаминов и микроэлементов. По результатам вам будут выставлены диагнозы и назначено лечение.
Всего хорошего.