Долгая задержка
Спрашивает: Елизавета Стариковская
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит, гипертония, анемия, начальная деформация 12-го позвонка.
Здравствуйте, у меня задержка уже более 2-х недель. (Я девственница) Началось все месяца четыре назад, когда перед этими днями чесались половые губы. Так было дважды. За неделю до, как по часам, начинало чесаться, а потом, когда начинался цикл, все само проходило. Потом, спустя два таких случая, вроде все пришло в норму. Но вот в начале месяца у меня обнаружили холецистит и я резко начала худеть. За эти месяцы потеряла 6-10 кг. Причем не обусловлено, так как питаюсь согласно диете. Из-за холецистита и вообще такого стресса у меня возникли вторые месячные за месяц(были в конце августа, а потом в 10- х числах сентября пошли). С тех пор их и нет. Состояние странное. Постоянно сонливость, просыпаюсь будто и не спала, раздражительная и очень нервная. Резко начали выпадать волосы, ломаются ногти. По всему телу постоянно, как будто, что то бегает. И колит (словно иголками) то в животе(везде, но чаще всего с права), то в пояснице, то вообще в горле и во рту. Пониженное давление 100/55. Редко- головные боли. Скажите пожалуйста, подойти на осмотр смогу не скоро(но уже взяла талончик и жду своего дня икс), что это такое вообще? Просто я очень переживаю по этому поводу и не понимаю, что происходит. Это что то слишком серьезное?
8 ответов
Эти нарушения могут быть. Связаны с тем что вы так резко снизились вес. Здесь ваможно обязательно необходимо проконсультироваться очно с вашим терапевт ом.