Слабость после болей в спине
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном
Заболела спина и правый бок, боль отдавала в ягодицу и ногу и бок, перевернуться больно, встать тоже, ходить вообще еле, еле. 3 дня лежала пила диклофенак таблетки по 50 мг 2 р в день и нейробион 2 раза. Мазала финалгон, перцовый пластырь на сутки и 1 раз ноятокс мазь. Сегодня 4 день, боли стихи, проявляются при вставании и поворотах, но одна ужасная вещь страшная слабость дошла до ванной комнаты совсем рядом все трясётся, сердце бешено колотиться, холодный пот, скорее легла. Это нормально, и что с этим делать, как восстановиться
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваши новые симптомы связаны с длительным пассивным положением в постели, которого вы придерживались из-за боли. Постепенно организм приспособится к вновь увеличенной физ. Нагрузке и данные симптомы исчезнут.