Остеохондроз 2 степени
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня боли в спине. Делала а мае рентген поясничного крестцового отдела, по нему поставили остеохондроз 2 степени и аномалию развития чего-то. Прокололи 5 дней витамины гр. В и ещё какие-то уколы. Сейчас боли возобновились. Кашель отдаёт в спину и не слабо, если лежала на животе или спине вообще встать или повернуться невозможно сильная боль. С бока на бок тоже может быть больно повернуться. Подскажите как облегчить состояние пока не попала на приём? И почему так быстро возобновились боли только месяц прошёл примерно? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-17 15:04
Здравствуйте, Наталья.
Вы так описали МРТ, что я не смогу Вам ничего подсказать кроме стандартного лечения остеохондроза. Но вы его проходили, повторите ещё раз.
Вот то, что у Вас остеохондроз 2 степени Вы написали, и добавили "аномалия чего-то", так вот мне важнее знать, что за аномалию у Вас обнаружили, как она влияет на Ваш позвоночник, и как её лечить. Поэтому напишите мне конкретно, что за аномалию у Вас обнаружили. Только если будете мне писать, то лучше через услугу "продвижение вопроса в очереди, " это недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день, иначе снова будет вопрос стоять в очереди, так, как новых вопросов очень много.
Здоровья Вам!