Может ли быть температура при остеохондрозе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пол года назад начала мало двигаться и начала сильно болеть спина. Поставили остеохондроз. Может ли он отдавать в правый бок в низ живота? И может ли от него подниматься температура до 37.2? Как начинает болеть спина, так и ттемпература держиться такая. И ничем не сбивается
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Поясничный остеохондроз может отдавать и в бок, и в живот. При обострении остеохондроза температура до 37,3 может быть в некоторых случаях, хотя многие неврологи и отрицают это.
Здоровья Вам!