Слабость периодами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток!
Подскажите пож-та, по какой части продолжить обследование, т. к нет ясного понимания что происходит с организмом. Беспокоит слабость, вялость всего тела, небольшая одышка. Потеря концентрации, даже разговаривать нет сил и желания. В особо обостренные моменты было ощущение, когда что-либо делаю физически, что теряю сознание. Есть потеря веса, ем вроде бы нормально, но стул почему-то давно не твердый. Наблюдаю такое состояние в текущей форме с марта этого года. Происходит это "наплывами". По ощущениям связано это с физическими нагрузками, после которых "отхожу" дня 2-3. Проходил раза 4 невролога и местного и краевого, терапевта. Но лечение ничего не дало. Да, была моральная составляющая: стресс, панические атаки, начались года 4 назад. Сейчас около года стресс до минимума свел.
Забыл добавить, как только обострение заканчивается, все-равно нет прежней бодрости и сил.
Приложил результаты МРТ шейного отдела и головы. А также анализы. Больше файлов нет возможности приложить.
Спасибо за уделенное время
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-19 21:00
Добрый вечер.

В плане до обследования я могу рекомендовать вам пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на содержание ее гормонов в организме.
Так как ваши симптомы могут указывать на недостаток йода в организме.