Невроз или терионевроз

Спрашивает: 25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит холецистит пилеонефрит рефлюкс всд с панически и атаками
Здравствуйте, Здравствуйте, пожалуйста помогите, температура 36, 6-37,3, гуляет иногда держится 37. пробоема в том, что летнюю жару не переношу, очень плохо, отёки, пересыхает нос, чувство жара в нутри, головокружение, слабость, быстро устаю, аппетита вообще нет, только фрукты. Вечером или ночью или в дождливую и пасмурную погоду чувствую себя человеком. В 2018 после стресса появились панические атаки и всд с пониженным давлением, лечилась, прошло не до конца, периодами все возвращается ладошки рук мокрые, ком в горле, непонятный страх а теперь вот опять, думали ковид, пролечили, сделали к-т, его и не было, сдала все анализы, врачи решили что патология в почках, через 2 дня передала анализы, нет все в норме, сдала анализы на эпштейн барр, тоже норма, но непереносимость жары и температура мучают. Узи почек сделали все в порядке только небольшие микролиты 3мм, умеренный пилеонефрит. Да забыла при головных болях помогает нурофен. Да и ещё температуру измерили сегодня 37, попытались сбить парацетомолом, сбилась до 36.9
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-05 19:24
Добрый вечер.

Возможно, что ваши жалобы-это проявления термоневроза. Лечением данного состояния занимается психотерапевт или психиатр.
Поэтому, советую обратиться к этим специалистам лично.
Будьте здоровы!