Слабость мышц таза

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, При мышечном тестировании, обнаружили гипотонус лобковой-копчикой мышцы, может ли это вызывать подтекание мочи, быстрое семяизвержение, небольшую слабость мышц которая мышцы которая овечает за удержание газов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-02 11:51
В принципе может.

проведите тест - Неспособность останавливать струю мочи примерно на середине мочеиспускания, а затем возобновлять ее, говорит о слабости лобково-копчиковых мышц.