Слабость и сухость во рту

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моего брата был перелом со смещением и дроблением костей от шейки бедра до колена. Ходит на костылях. Переболел простудой 3 недели назад (сильный кашель) пил антибиотики амоксиклав. В больницу не хочет, так как нет хороших врачей. Сейчас пропал аппетит, слабость, сухость во рту, температура каждый день утром 37.2 вечером 37.5 периодически кашель. Помогите пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-13 14:13
Здравствуйте, Ирина! Нужен общий анализ крови и рентгенснимок легких для начала.