Постоянная сухость во рту

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пародонтоз
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянная сухость во рту. Вязкость слюны. Сухое горло с белым налётом. Глюкоза - норма. Сказали обратиться к стоматологу. У меня пародонтоз. Карманы поддесневые.
С чем связаны мои симптомы?
Какие обследования необходимо сделать?
Как вылечить? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-14 10:11
Здравствуйте! С чем связан ваш пародонтоз в столь юном возрасте вы не задумывались?
Ирина 2020-04-15 06:27
Доброе утро! У меня подтверждённый
Covid - 19. Лечусь дома. Температуры не было, 2 месяца не проходит кашель и гнойный насморк.
Пародонтоз у меня по причине слабости связок. У меня синдром Эйлерса-Данлоса.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-15 09:05
У эндокринолога не наблюдаетесь?

Вам выписали лечение от covid? Или сами лечитесь?