Очень плохо при хороших анализах!
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ГЭРБ, колит, ларинго-фарингит, тонзиллит, ВСД.
Здравствуйте, уважаемые доктора, прошу вашей помощи так как это уже крик души! Обошел всех врачей, везде разводят руками и говорят что не видят патологии. Меня мучают следующие симптомы: слабость в теле, дрожание конечностей, потливость стоп и подмышек, при этом стопы ледяные, сухость во рту, приступы зуда в разных частях тела, частое мочеиспускание, каждые полчаса бегаю, рези в глазах, нарушение сна, постоянно мёрзну, с утра просыпаюсь от холода и потный, температура 36.0, слабость как будто не спал и сухость во рту и глазах, к обеду температура 37-37.2 и держится до вечера, вечером 36.6 и так каждый день. Стал терять в весе. Постоянная тревога и страх умереть. Лежал в больнице 14 дней, брали кровь и мочу каждые 3 дня, оак биохимия и оам каждый раз результат хороший, УЗИ обп всё в норме, кал на инфекции в норме, мазок полости носоглотки в норме, вгдс не полное смыкание кардии и хрон. Гастрит в не стадии обострения. Пищевод в хорошем состоянии. Так же при смене положения тела скачет пульс, сидя 65, стоя до 120, ночью падает до 48, после еды подпрыгивает до 100. Есть остеохондроз шейного отдела позвоночника и шейный миозит. По УЗИ незначительно выраженная лимфоаденопатии шейных Лу. Лор поставил хронический ларинго-фарингит. Собирали консилиум по всем показателям пришли к выводу что я здоров и выписали, сослались на лобильность нервной системы. Мне очень плохо, я боюсь что могли что то не доглядеть. На пример онкологию. Помогите!
2 ответа
Добрый день, Михаил! Если Вы прошли комплекс обследований и в них нет отклонений, то это не онкология. Тем более даная симптоматика не характерна для онкологических заболеваний.
Михаил 2021-01-04 16:09
Лечите шею! Все от недостаточного кровообращения мозга. Сделайте УЗДГ шеи и головы и убедитесь, что там не все в порядке.