Слабость, головокружение, сухость во рту, чувство колкости в ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я лежала с двусторонней пневмонией в больнице 10 дней, после выписки была небольшая слабость, но затем повысилась потливость, головокружение, рассеянность, апатия, бурлит в животе) ездили в больницу почти каждый день, но результатов 0) выписали успокоительное, принимаю) может ли это быть последствием ослабления иммунитета после пневмонии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-21 03:41
Здравствуйте, Наталья! Пневмония лечится 10 дней. Скорее всего это ВСД, надо лкчиться у невропатолога.