Скррининг патология

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, мастопатия
Здравствуйте, сделали первый скррининг, поставили низкий риск хромосомной патологии плода, скажите, на сколько это серьёзно и что означает мой индивидуальный риск по всем критериям.
Врач ничего не объяснила. Заранее спасибо
Теги: низкий риск хромосомной патологии плода что это значит, низкий риск хромосомной патологии у плода что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 14:30
Здравствуйте. Скрининг в пределах нормы. Все риски для плода низкие