Скрининг результат

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не могу никак успокоить жену. Сделали 1 узи, все показало в норме. Сдала на кровь. Ей сказали ожидать результатов. Через неделю на приеме доктор выдал бумажку с направлением в перинатальный центр, указав риск до 32 недель плода. Сидит, читает интернет, вырываю аж у неё телефон. Начала уже и по синдрому давно читать, что тоже риск большой, 1 к 223. Запись только через 4 дня к генетику, не знаю, как уже успокоить.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-18 18:34
Здравствуйте
В Вашем сообщении нет вопросов.
И вопросы должна задавать Ваша жена.
Отмечу лишь, что по задумке реакция на результат скрининга должна быть немедленной, а не более чем через месяц.
Платная консультация
Григорий 2021-03-18 18:41
Врач только 2дня назад выдал результаты и направление. У меня вопрос в том, стоит ли опасаться, большие ли вероятности?
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-18 18:59
Вероятности указаны в заключении.
Кто чего опасается- это субъективно.