Скрининг расшифровка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года, 3 беременность, детки здоровые. Беременность протекает нормально. Все анализы хорошие. По УЗИ все хорошо. Помогите пожалуйста, расшифровать 1 скрининг. Врач говорит, что все в норме, но нужна консультация генетика.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-21 18:35
Здравствуйте
Такие результаты сложнее всего интерпретировать.
Риск не достигает высокого значения, но близок к высокому, и значительно выше возрастного.
Это требует дополнительного внимания.
Вам надо пройти грамотный второй скрининг - на 16-18 неделе, с использованием УЗИ от первого скрининга.
Или сделать нипт.
Платная консультация
Марина 2020-11-21 18:38
Спасибо вам большое!