1 скрининг расшифровка
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 28 лет, вес 93, 1 скрининг в 12 недель и 3 дня, беременность первая. Все анализы хорошие всегда были. УЗИ хорошее а вот кровь. Бета ХГЧ 12,10 ме/л 0,395 мом, рарр-а 0,287 ме/л 0,155 pigf 18,90 эквивалентно 0,644. Преэклампсии нет. Базовый риск трисомия 21 1: 736 18 1: 1767 13 1: 5551, индивидуальный 21 1: 3924 18 1: 148 13 1: 888. Скажите пожайлуста всё очень плохо? Я читала в интернете, что за 3 дня до скрининга нельзя есть жирную пищу и ограничения в еде есть. Мне об этом не говорили а Я ела жареную картошку перед скринингом, и горло у меня болело и нервничала, могло ли всё это повлиять на результаты?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 января 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-21 23:33
Здравствуйте
Еда и боль в горле не имеют значения.
Сделайте фото заключения полностью.
И желательно протокол УЗИ тоже увидеть полностью.